[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Полезности » Архив » Крыса в 2011 году
Крыса в 2011 году
tasyaДата: Суббота, 02 Октября 2010, 00:23 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Администраторы
Сообщений: 3890
Статус: Offline
Для крысы год кролика не будет безоблачным. Это просто невозможно в силу того, что эти два животных не выносят друг друга. Кролик, как хозяин года, не сможет относится ко всем символам с одинаковой любовью. Естественно, что будут те знаки, что в фаворе, и те, что будут вытеснены из любимчиков. В год кролика крысы должны будут быть осторожными и не слишком лезть на рожон.

Самая лучшая тактика для крысы в год кролика — отсидеться где-нибудь в тихом углу. Не стоит провоцировать символ года. Кролик крысу и так недолюбливает, а если представится случай, то постарается ей отомстить за все беды. Так что людям, которые рождены в год крысы, кролика лучше не дразнить. Жить стоит мирно, не конфликтовать, не брать на себя слишком много, не строить грандиозных планов. Лучшее, что могут сделать крысы в год кролика — это посвятить себя целиком и полностью своим близким. Это кролик оценит и не будет этому препятствовать.

Выдаётся отличная возможность наладить отношения в семье для крысы. Год кролика не подходит ей для профессионального развития, для бизнеса. Но вот дела сердечные можно уладить именно в год кролика. Крысы ничего не потеряют в этой области, но многое приобретут, если постараются. Также есть возможность крысам в год кролика заняться наконец-то своим хобби. Раньше все силы были направлены на достижения в других сферах деятельности.

А теперь можно всецело отдаться увлечениям. Кто-то может пойти в спортзал, кто-то - в танцевальную студию, а кто-то — на курсы кройки и шитья.


 
Форум » Полезности » Архив » Крыса в 2011 году
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: